Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/LLoguer Cotxe. Recollida LANZAROTE 27/04 Devolució 27/04 - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9733009203-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 27/04/26 ARRECIFE DE LANZAROTE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
LLoguer Cotxe. Recollida LANZAROTE 27/04 Devolució 27/04 - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9733009203-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 27/04/26 ARRECIFE DE LANZAROTE
Resumen del contrato
LLoguer Cotxe. Recollida LANZAROTE 27/04 Devolució 27/04 - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9733009203-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 27/04/26 ARRECIFE DE LANZAROTE
📦
Lotes (1)
LLoguer Cotxe. Recollida LANZAROTE 27/04 Devolució 27/04 - PARRA ABAUNZA, NOEMI/9733009203-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 27/04/26 ARRECIFE DE LANZAROTE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
105 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926524
- Publicado28 ago 2026

