Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Número comanda 254487Minibus 30 places (23 persones) Dia 19.05.26Referència EUROPE DIRECT0840 h. de El Soler ( França) a Illa de Rodes1500 h. de Illa de Rodes a El Soler ( França)
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Número comanda 254487Minibus 30 places (23 persones) Dia 19.05.26Referència EUROPE DIRECT0840 h. de El Soler ( França) a Illa de Rodes1500 h. de Illa de Rodes a El Soler ( França)

Resumen del contrato

Número comanda 254487Minibus 30 places (23 persones) Dia 19.05.26Referència EUROPE DIRECT0840 h. de El Soler ( França) a Illa de Rodes1500 h. de Illa de Rodes a El Soler ( França)

📦

Lotes (1)

  • Número comanda 254487Minibus 30 places (23 persones) Dia 19.05.26Referència EUROPE DIRECT0840 h. de El Soler ( França) a Illa de Rodes1500 h. de Illa de Rodes a El Soler ( França) (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
740 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926574
  • Publicado28 ago 2026
Número comanda 254487Minibus 30 places (23 persones) Dia 19.05.26Referència EUROPE DIRECT0840 h. de El Soler ( França) a Illa de Rodes1500 h. de Illa de Rode... | LicitaBot