Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MAGDALENA ISOLINA LOPEZBILL-TREN7723302023822GIRONA 07-06-2026 1148 - BCN-SANTS 07-06-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z97R6MSelección de asientoMAGDALENA ISOLINA LOPEZ | DESPESES DE GESTIO |
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MAGDALENA ISOLINA LOPEZBILL-TREN7723302023822GIRONA 07-06-2026 1148 - BCN-SANTS 07-06-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z97R6MSelección de asientoMAGDALENA ISOLINA LOPEZ | DESPESES DE GESTIO |
Resumen del contrato
PAX MAGDALENA ISOLINA LOPEZBILL-TREN7723302023822GIRONA 07-06-2026 1148 - BCN-SANTS 07-06-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z97R6MSelección de asientoMAGDALENA ISOLINA LOPEZ | DESPESES DE GESTIO |
📦
Lotes (1)
PAX MAGDALENA ISOLINA LOPEZBILL-TREN7723302023822GIRONA 07-06-2026 1148 - BCN-SANTS 07-06-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR Z97R6MSelección de asientoMAGDALENA ISOLINA LOPEZ | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
519 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926583
- Publicado28 ago 2026

