Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7004002009530MADRID P.A 29-05-2026 1427 - GIRONA 29-05-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KK47Y8Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DEPESES DE GESTIO | P
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7004002009530MADRID P.A 29-05-2026 1427 - GIRONA 29-05-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KK47Y8Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DEPESES DE GESTIO | P
Resumen del contrato
PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7004002009530MADRID P.A 29-05-2026 1427 - GIRONA 29-05-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KK47Y8Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DEPESES DE GESTIO | P
📦
Lotes (1)
PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7004002009530MADRID P.A 29-05-2026 1427 - GIRONA 29-05-2026 1845TREN 03143 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KK47Y8Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DEPESES DE GESTIO | P (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
308 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926587
- Publicado28 ago 2026

