Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/[ID B4686397] Hosting Linux WePanel Smart25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-227-05-202626-05-2028 | [ID 7010208] Servei de renovació pel dominicatedraautismeudg.com25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-727-05-202626-05-2028 | [ID 7010209] Servei de renovació pel dominia
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

[ID B4686397] Hosting Linux WePanel Smart25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-227-05-202626-05-2028 | [ID 7010208] Servei de renovació pel dominicatedraautismeudg.com25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-727-05-202626-05-2028 | [ID 7010209] Servei de renovació pel dominia

Resumen del contrato

[ID B4686397] Hosting Linux WePanel Smart25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-227-05-202626-05-2028 | [ID 7010208] Servei de renovació pel dominicatedraautismeudg.com25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-727-05-202626-05-2028 | [ID 7010209] Servei de renovació pel dominia

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
486 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 48210000
  • ExpedienteF926601
  • Publicado28 ago 2026
[ID B4686397] Hosting Linux WePanel Smart25-05-2026 NOMI-0000000GPRM1-227-05-202626-05-2028 | [ID 7010208] Servei de renovació pel dominicatedraautismeudg.co... | LicitaBot