Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1-AVIÓ 075-2113984392 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1-AVIÓ 075-2113984392 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR
Resumen del contrato
Service Fee - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1-AVIÓ 075-2113984392 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR
📦
Lotes (1)
Service Fee - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - GIRAUDO, ALEJANDRO RAUL/2113984392/D1-AVIÓ 075-2113984392 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1931 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926627
- Publicado28 ago 2026

