Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2 | Service Fee - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/NM2UQT/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2-AVIÓ 030-NM2UQT/P2 VUELING AIRLINES, S.A.13/07/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 633416/07/26 MILAN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2 | Service Fee - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/NM2UQT/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2-AVIÓ 030-NM2UQT/P2 VUELING AIRLINES, S.A.13/07/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 633416/07/26 MILAN
Resumen del contrato
Service Fee - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2 | Service Fee - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/NM2UQT/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2-AVIÓ 030-NM2UQT/P2 VUELING AIRLINES, S.A.13/07/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 633416/07/26 MILAN
📦
Lotes (1)
Service Fee - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2 | Service Fee - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/NM2UQT/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SAPERAS RIERA, JORDI/NM2UQT/P2-AVIÓ 030-NM2UQT/P2 VUELING AIRLINES, S.A.13/07/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA VY 633416/07/26 MILAN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
312 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926681
- Publicado28 ago 2026

