Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - BARCELO RADO, MARIA ANTÒNIA/IRG/3418635-Barcelo Rado, Maria AntòniaHOTEL HOTEL HILTON WARSAW CITY (VARSOVIA)ENTRADA 18/05/26 - SORTIDA 22/05/26 1 HAB. | 4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - SAEZ ZAFRA, MA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - BARCELO RADO, MARIA ANTÒNIA/IRG/3418635-Barcelo Rado, Maria AntòniaHOTEL HOTEL HILTON WARSAW CITY (VARSOVIA)ENTRADA 18/05/26 - SORTIDA 22/05/26 1 HAB. | 4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - SAEZ ZAFRA, MA
Resumen del contrato
4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - BARCELO RADO, MARIA ANTÒNIA/IRG/3418635-Barcelo Rado, Maria AntòniaHOTEL HOTEL HILTON WARSAW CITY (VARSOVIA)ENTRADA 18/05/26 - SORTIDA 22/05/26 1 HAB. | 4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - SAEZ ZAFRA, MA
📦
Lotes (1)
4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - BARCELO RADO, MARIA ANTÒNIA/IRG/3418635-Barcelo Rado, Maria AntòniaHOTEL HOTEL HILTON WARSAW CITY (VARSOVIA)ENTRADA 18/05/26 - SORTIDA 22/05/26 1 HAB. | 4 Nits HOTEL HILTON WARSAW CITY VARSOVIA - SAEZ ZAFRA, MA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2367 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926685
- Publicado28 ago 2026

