Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2 | Service Fee - BUZON GARCIA, OLGA/DDTVGL/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2-AVIÓ 030-DDTVGL/P2 VUELING AIRLINES, S.A.07/07/26 SEVILLA-BILBAO VY 251109/07/26 BILBAO-SEVILLA VY 2512 | VUELING A
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2 | Service Fee - BUZON GARCIA, OLGA/DDTVGL/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2-AVIÓ 030-DDTVGL/P2 VUELING AIRLINES, S.A.07/07/26 SEVILLA-BILBAO VY 251109/07/26 BILBAO-SEVILLA VY 2512 | VUELING A
Resumen del contrato
Service Fee - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2 | Service Fee - BUZON GARCIA, OLGA/DDTVGL/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2-AVIÓ 030-DDTVGL/P2 VUELING AIRLINES, S.A.07/07/26 SEVILLA-BILBAO VY 251109/07/26 BILBAO-SEVILLA VY 2512 | VUELING A
📦
Lotes (1)
Service Fee - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2 | Service Fee - BUZON GARCIA, OLGA/DDTVGL/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - VICO BOSCH, ALBA/DDTVGL/P2-AVIÓ 030-DDTVGL/P2 VUELING AIRLINES, S.A.07/07/26 SEVILLA-BILBAO VY 251109/07/26 BILBAO-SEVILLA VY 2512 | VUELING A (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
443 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926686
- Publicado28 ago 2026

