Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2-AVIÓ 030-PN228N VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170224/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1703
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2-AVIÓ 030-PN228N VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170224/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1703
Resumen del contrato
Service Fee - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2-AVIÓ 030-PN228N VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170224/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1703
📦
Lotes (1)
Service Fee - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - POBLETE INOSTROZA, ROXANA/PN228N/D2-AVIÓ 030-PN228N VUELING AIRLINES, S.A.21/04/26 BARCELONA-VIGO VY 170224/04/26 VIGO-BARCELONA VY 1703 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
93 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926696
- Publicado28 ago 2026

