Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZBILL-TREN7429802018912GIRONA 02-06-2026 0809 - BCN-SANTS 02-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZWBSW2Selección de asientoMARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZ | DESPESES DE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZBILL-TREN7429802018912GIRONA 02-06-2026 0809 - BCN-SANTS 02-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZWBSW2Selección de asientoMARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZ | DESPESES DE
Resumen del contrato
PAX MARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZBILL-TREN7429802018912GIRONA 02-06-2026 0809 - BCN-SANTS 02-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZWBSW2Selección de asientoMARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZ | DESPESES DE
📦
Lotes (1)
PAX MARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZBILL-TREN7429802018912GIRONA 02-06-2026 0809 - BCN-SANTS 02-06-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZWBSW2Selección de asientoMARIA ROSA OLIVELLA GONZALEZ | DESPESES DE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926716
- Publicado28 ago 2026

