Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Aparatos, Equipo y Consumibles Eléctricos/Zinc StearateCAS 557-05-1 HS CODE 2915705090 | Iron(II, III) oxide, 97%, 97.0%CAS 1317-61-9 HS CODE 28211000 | Methanol, 99.8%CAS 67-56-1 HS CODE 2905110010 | Portes Productos Glentham
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Zinc StearateCAS 557-05-1 HS CODE 2915705090 | Iron(II, III) oxide, 97%, 97.0%CAS 1317-61-9 HS CODE 28211000 | Methanol, 99.8%CAS 67-56-1 HS CODE 2905110010 | Portes Productos Glentham
Resumen del contrato
Zinc StearateCAS 557-05-1 HS CODE 2915705090 | Iron(II, III) oxide, 97%, 97.0%CAS 1317-61-9 HS CODE 28211000 | Methanol, 99.8%CAS 67-56-1 HS CODE 2905110010 | Portes Productos Glentham
📦
Lotes (1)
Zinc StearateCAS 557-05-1 HS CODE 2915705090 | Iron(II, III) oxide, 97%, 97.0%CAS 1317-61-9 HS CODE 28211000 | Methanol, 99.8%CAS 67-56-1 HS CODE 2905110010 | Portes Productos Glentham (Lote 1)
129 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
129 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 31000000
- ExpedienteF926724
- Publicado04 ago 2026

