Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX YOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIABILL-TREN7197302025824BCN-SANTS 18-06-2026 2114 - GIRONA 18-06-2026 2201TREN 34381 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YDKBH2Selección de asientoYOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIA | DESPESES
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX YOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIABILL-TREN7197302025824BCN-SANTS 18-06-2026 2114 - GIRONA 18-06-2026 2201TREN 34381 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YDKBH2Selección de asientoYOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIA | DESPESES
Resumen del contrato
PAX YOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIABILL-TREN7197302025824BCN-SANTS 18-06-2026 2114 - GIRONA 18-06-2026 2201TREN 34381 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YDKBH2Selección de asientoYOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIA | DESPESES
📦
Lotes (1)
PAX YOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIABILL-TREN7197302025824BCN-SANTS 18-06-2026 2114 - GIRONA 18-06-2026 2201TREN 34381 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YDKBH2Selección de asientoYOLANDA DE LUCCHI LOPEZ-TAPIA | DESPESES (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
32 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926767
- Publicado28 ago 2026

