Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX STEFANO RUGGERIBILL-TREN7770202026801BCN-SANTS 18-06-2026 1759 - GIRONA 18-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KZS8F4Selección de asientoSTEFANO RUGGERI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANO RUGG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX STEFANO RUGGERIBILL-TREN7770202026801BCN-SANTS 18-06-2026 1759 - GIRONA 18-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KZS8F4Selección de asientoSTEFANO RUGGERI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANO RUGG
Resumen del contrato
PAX STEFANO RUGGERIBILL-TREN7770202026801BCN-SANTS 18-06-2026 1759 - GIRONA 18-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KZS8F4Selección de asientoSTEFANO RUGGERI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANO RUGG
📦
Lotes (1)
PAX STEFANO RUGGERIBILL-TREN7770202026801BCN-SANTS 18-06-2026 1759 - GIRONA 18-06-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR KZS8F4Selección de asientoSTEFANO RUGGERI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANO RUGG (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
48 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926770
- Publicado28 ago 2026

