Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030666GIRONA 26-05-2026 1148 - BCN-SANTS 26-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0003 PLAZA 01ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZJJWHDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030674B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030666GIRONA 26-05-2026 1148 - BCN-SANTS 26-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0003 PLAZA 01ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZJJWHDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030674B
Resumen del contrato
PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030666GIRONA 26-05-2026 1148 - BCN-SANTS 26-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0003 PLAZA 01ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZJJWHDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030674B
📦
Lotes (1)
PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030666GIRONA 26-05-2026 1148 - BCN-SANTS 26-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0003 PLAZA 01ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 4ZJJWHDANIEL VARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX DANIEL VARONABILL-TREN7703902030674B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926773
- Publicado28 ago 2026

