Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SILVIA SOLE SABATEBILL-TREN7623402031396GIRONA 04-06-2026 0925 - BCN-SANTS 04-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 95CRXRSelección de asientoSILVIA SOLE SABATE | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SILVIA SOLE SABATEBILL-TREN7623402031396GIRONA 04-06-2026 0925 - BCN-SANTS 04-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 95CRXRSelección de asientoSILVIA SOLE SABATE | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX SILVIA SOLE SABATEBILL-TREN7623402031396GIRONA 04-06-2026 0925 - BCN-SANTS 04-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 95CRXRSelección de asientoSILVIA SOLE SABATE | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX SILVIA SOLE SABATEBILL-TREN7623402031396GIRONA 04-06-2026 0925 - BCN-SANTS 04-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 95CRXRSelección de asientoSILVIA SOLE SABATE | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926810
  • Publicado28 ago 2026
PAX SILVIA SOLE SABATEBILL-TREN7623402031396GIRONA 04-06-2026 0925 - BCN-SANTS 04-06-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0014 PLAZA 03DCLASE Turista FUMADOR-NO F... | LicitaBot