Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SANTI COTS SERRANOBILL-TREN7772602027876GIRONA 03-06-2026 0723 - BCN-SANTS 03-06-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DHKHDMSelección de asientoSANTI COTS SERRANO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SANTI COTS SERRANOBILL-TREN7772602027876GIRONA 03-06-2026 0723 - BCN-SANTS 03-06-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DHKHDMSelección de asientoSANTI COTS SERRANO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANT
Resumen del contrato
PAX SANTI COTS SERRANOBILL-TREN7772602027876GIRONA 03-06-2026 0723 - BCN-SANTS 03-06-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DHKHDMSelección de asientoSANTI COTS SERRANO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANT
📦
Lotes (1)
PAX SANTI COTS SERRANOBILL-TREN7772602027876GIRONA 03-06-2026 0723 - BCN-SANTS 03-06-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR DHKHDMSelección de asientoSANTI COTS SERRANO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANT (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
54 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926811
- Publicado28 ago 2026

