Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - FRANCIONI, BARBARA/390917326/RT-francioni, barbaratalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 3 HABS. | 1 Nit HOTEL ROYAL MONTPELLIER
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - FRANCIONI, BARBARA/390917326/RT-francioni, barbaratalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 3 HABS. | 1 Nit HOTEL ROYAL MONTPELLIER
Resumen del contrato
6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - FRANCIONI, BARBARA/390917326/RT-francioni, barbaratalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 3 HABS. | 1 Nit HOTEL ROYAL MONTPELLIER
📦
Lotes (1)
6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - FRANCIONI, BARBARA/390917326/RT-francioni, barbaratalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 3 HABS. | 1 Nit HOTEL ROYAL MONTPELLIER (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2920 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926818
- Publicado28 ago 2026

