Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - CABRE OLLE, MIRIAM/390917326/RT/D2-CABRE OLLE, MIRIAMtalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - CABRE OLLE, MIRIAM/390917326/RT/D2-CABRE OLLE, MIRIAMtalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 1 HAB.

Resumen del contrato

6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - CABRE OLLE, MIRIAM/390917326/RT/D2-CABRE OLLE, MIRIAMtalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - CABRE OLLE, MIRIAM/390917326/RT/D2-CABRE OLLE, MIRIAMtalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MONTPELLIER (MONTPELLIER)ENTRADA 19/07/26 - SORTIDA 25/07/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
922 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926819
  • Publicado28 ago 2026
6 Nits HOTEL ROYAL MONTPELLIER MONTPELLIER - CABRE OLLE, MIRIAM/390917326/RT/D2-CABRE OLLE, MIRIAMtalfani, camillaTUCCILLO, FRANCESCA PIAHOTEL HOTEL ROYAL MO... | LicitaBot