Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/7 Nits THE ALEXANDER INN () - RABANOS, JULIETA AGUSTINA/54700194/RS-RABANOS, JULIETA AGUSTINAHOTEL THE ALEXANDER INNENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
7 Nits THE ALEXANDER INN () - RABANOS, JULIETA AGUSTINA/54700194/RS-RABANOS, JULIETA AGUSTINAHOTEL THE ALEXANDER INNENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB.
Resumen del contrato
7 Nits THE ALEXANDER INN () - RABANOS, JULIETA AGUSTINA/54700194/RS-RABANOS, JULIETA AGUSTINAHOTEL THE ALEXANDER INNENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
7 Nits THE ALEXANDER INN () - RABANOS, JULIETA AGUSTINA/54700194/RS-RABANOS, JULIETA AGUSTINAHOTEL THE ALEXANDER INNENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
910 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926823
- Publicado28 ago 2026

