Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RYANAIR DAC - RENART VICENS, GEMMA/Z1KE3D//D1-AVIÓ 405-Z1KE3D RYANAIR DAC02/05/26 GIRONA-KRAKOW FR 867309/05/26 KRAKOW-GIRONA FR 8672
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RYANAIR DAC - RENART VICENS, GEMMA/Z1KE3D//D1-AVIÓ 405-Z1KE3D RYANAIR DAC02/05/26 GIRONA-KRAKOW FR 867309/05/26 KRAKOW-GIRONA FR 8672
Resumen del contrato
RYANAIR DAC - RENART VICENS, GEMMA/Z1KE3D//D1-AVIÓ 405-Z1KE3D RYANAIR DAC02/05/26 GIRONA-KRAKOW FR 867309/05/26 KRAKOW-GIRONA FR 8672
📦
Lotes (1)
RYANAIR DAC - RENART VICENS, GEMMA/Z1KE3D//D1-AVIÓ 405-Z1KE3D RYANAIR DAC02/05/26 GIRONA-KRAKOW FR 867309/05/26 KRAKOW-GIRONA FR 8672 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
270 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926836
- Publicado28 ago 2026

