Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/8 Nits HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)2pax Pau Ferrer i Font - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/54593727/RS-BERMEO QUITO, WILBER EDUARDOHOTEL HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 26/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
8 Nits HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)2pax Pau Ferrer i Font - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/54593727/RS-BERMEO QUITO, WILBER EDUARDOHOTEL HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 26/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
8 Nits HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)2pax Pau Ferrer i Font - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/54593727/RS-BERMEO QUITO, WILBER EDUARDOHOTEL HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 26/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
8 Nits HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)2pax Pau Ferrer i Font - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/54593727/RS-BERMEO QUITO, WILBER EDUARDOHOTEL HOTEL ALIF CAMPO PEQUENO (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 26/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1084 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926839
- Publicado28 ago 2026

