Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - DANESHGAR, SABA/I2EL6T | RYANAIR DAC - DANESHGAR, SABA/I2EL6T-AVIÓ 405-I2EL6T RYANAIR DAC28/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 690229/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 6901
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - DANESHGAR, SABA/I2EL6T | RYANAIR DAC - DANESHGAR, SABA/I2EL6T-AVIÓ 405-I2EL6T RYANAIR DAC28/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 690229/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 6901

Resumen del contrato

Gastos Gestión - DANESHGAR, SABA/I2EL6T | RYANAIR DAC - DANESHGAR, SABA/I2EL6T-AVIÓ 405-I2EL6T RYANAIR DAC28/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 690229/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 6901

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - DANESHGAR, SABA/I2EL6T | RYANAIR DAC - DANESHGAR, SABA/I2EL6T-AVIÓ 405-I2EL6T RYANAIR DAC28/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 690229/05/26 GIRONA-CHARLEROI FR 6901 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
153 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926841
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - DANESHGAR, SABA/I2EL6T | RYANAIR DAC - DANESHGAR, SABA/I2EL6T-AVIÓ 405-I2EL6T RYANAIR DAC28/05/26 CHARLEROI-GIRONA FR 690229/05/26 GIRONA-CH... | LicitaBot