Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA) - SERRANO, LLUÍS/MOF/3434586-DOÑATE, MIGUELSERRANO, LLUÍSHOTEL APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS (LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA))ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA) - SERRANO, LLUÍS/MOF/3434586-DOÑATE, MIGUELSERRANO, LLUÍSHOTEL APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS (LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA))ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1
Resumen del contrato
3 Nits APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA) - SERRANO, LLUÍS/MOF/3434586-DOÑATE, MIGUELSERRANO, LLUÍSHOTEL APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS (LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA))ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1
📦
Lotes (1)
3 Nits APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA) - SERRANO, LLUÍS/MOF/3434586-DOÑATE, MIGUELSERRANO, LLUÍSHOTEL APARTAHOTEL LA HACIENDA DE DON LUIS (LOS ANGELES (JIMENA DE LA FRONTERA))ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1023 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926848
- Publicado28 ago 2026

