Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380 | Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/QN3IQQ | VOLOTEA, S.L. - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380-AVIÓ 712-9558815380 VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | VUELING AIRLINES, S
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380 | Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/QN3IQQ | VOLOTEA, S.L. - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380-AVIÓ 712-9558815380 VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | VUELING AIRLINES, S
Resumen del contrato
Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380 | Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/QN3IQQ | VOLOTEA, S.L. - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380-AVIÓ 712-9558815380 VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | VUELING AIRLINES, S
📦
Lotes (1)
Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380 | Service Fee - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/QN3IQQ | VOLOTEA, S.L. - GONZALEZ ZARAGOZA, SERGI/9558815380-AVIÓ 712-9558815380 VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | VUELING AIRLINES, S (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
179 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926849
- Publicado28 ago 2026

