Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID - MARTIN CASALS, MIQUEL/102-20701706/HB-MARTIN CASALS, MIQUELHOTEL HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN (MADRID)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 02/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID - MARTIN CASALS, MIQUEL/102-20701706/HB-MARTIN CASALS, MIQUELHOTEL HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN (MADRID)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 02/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID
Resumen del contrato
1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID - MARTIN CASALS, MIQUEL/102-20701706/HB-MARTIN CASALS, MIQUELHOTEL HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN (MADRID)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 02/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID
📦
Lotes (1)
1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID - MARTIN CASALS, MIQUEL/102-20701706/HB-MARTIN CASALS, MIQUELHOTEL HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN (MADRID)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 02/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL PETIT PALACE PLAZA DEL CARMEN MADRID (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
390 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926856
- Publicado28 ago 2026

