Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338 | Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2546022943 | RYANAIR DAC - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338-AVIÓ 405-2405108338 RYANAIR DAC05/05/26 LONDON STANSTED-COPENHAGEN FR 7382 | SCANDINAV
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338 | Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2546022943 | RYANAIR DAC - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338-AVIÓ 405-2405108338 RYANAIR DAC05/05/26 LONDON STANSTED-COPENHAGEN FR 7382 | SCANDINAV

Resumen del contrato

Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338 | Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2546022943 | RYANAIR DAC - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338-AVIÓ 405-2405108338 RYANAIR DAC05/05/26 LONDON STANSTED-COPENHAGEN FR 7382 | SCANDINAV

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338 | Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2546022943 | RYANAIR DAC - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338-AVIÓ 405-2405108338 RYANAIR DAC05/05/26 LONDON STANSTED-COPENHAGEN FR 7382 | SCANDINAV (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
359 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926867
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2405108338 | Service Fee - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/2546022943 | RYANAIR DAC - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI... | LicitaBot