Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit B-B HOTEL GIRONA 3 GIRONA - CHEA, RATHA/320559813-CHEA, RATHAHOTEL B-B HOTEL GIRONA 3 (GIRONA)ENTRADA 30/04/26 - SORTIDA 01/05/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nit B-B HOTEL GIRONA 3 GIRONA - CHEA, RATHA/320559813-CHEA, RATHAHOTEL B-B HOTEL GIRONA 3 (GIRONA)ENTRADA 30/04/26 - SORTIDA 01/05/26 1 HAB.

Resumen del contrato

1 Nit B-B HOTEL GIRONA 3 GIRONA - CHEA, RATHA/320559813-CHEA, RATHAHOTEL B-B HOTEL GIRONA 3 (GIRONA)ENTRADA 30/04/26 - SORTIDA 01/05/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 1 Nit B-B HOTEL GIRONA 3 GIRONA - CHEA, RATHA/320559813-CHEA, RATHAHOTEL B-B HOTEL GIRONA 3 (GIRONA)ENTRADA 30/04/26 - SORTIDA 01/05/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
124 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926868
  • Publicado28 ago 2026
1 Nit B-B HOTEL GIRONA 3 GIRONA - CHEA, RATHA/320559813-CHEA, RATHAHOTEL B-B HOTEL GIRONA 3 (GIRONA)ENTRADA 30/04/26 - SORTIDA 01/05/26 1 HAB. | LicitaBot | LicitaBot