Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/ABBA GARDEN(12/07 - 18/07)INDIVIDUALRAHUL THAKKAR | PAX RAHUL JAYANTILAL THAKKARBILL-TREN7860902025573GIRONA 12-07-2026 1511 - BCN-SANTS 12-07-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DRW34Selección de a
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ABBA GARDEN(12/07 - 18/07)INDIVIDUALRAHUL THAKKAR | PAX RAHUL JAYANTILAL THAKKARBILL-TREN7860902025573GIRONA 12-07-2026 1511 - BCN-SANTS 12-07-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DRW34Selección de a
Resumen del contrato
ABBA GARDEN(12/07 - 18/07)INDIVIDUALRAHUL THAKKAR | PAX RAHUL JAYANTILAL THAKKARBILL-TREN7860902025573GIRONA 12-07-2026 1511 - BCN-SANTS 12-07-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DRW34Selección de a
📦
Lotes (1)
ABBA GARDEN(12/07 - 18/07)INDIVIDUALRAHUL THAKKAR | PAX RAHUL JAYANTILAL THAKKARBILL-TREN7860902025573GIRONA 12-07-2026 1511 - BCN-SANTS 12-07-2026 1550TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 14CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5DRW34Selección de a (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
886 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926894
- Publicado28 ago 2026

