Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC | RYANAIR DAC - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC-AVIÓ 405-LVFYTC RYANAIR DAC30/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 607603/07/26 LONDON STANSTED-GIRONA FR 9798
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC | RYANAIR DAC - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC-AVIÓ 405-LVFYTC RYANAIR DAC30/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 607603/07/26 LONDON STANSTED-GIRONA FR 9798

Resumen del contrato

Gastos Gestión - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC | RYANAIR DAC - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC-AVIÓ 405-LVFYTC RYANAIR DAC30/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 607603/07/26 LONDON STANSTED-GIRONA FR 9798

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC | RYANAIR DAC - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC-AVIÓ 405-LVFYTC RYANAIR DAC30/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 607603/07/26 LONDON STANSTED-GIRONA FR 9798 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
153 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926898
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC | RYANAIR DAC - ONSES SEGARRA, JUDIT/LVFYTC-AVIÓ 405-LVFYTC RYANAIR DAC30/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 607603... | LicitaBot