Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - BLANDIN, GAETAN/KCNM614 | Service Fee - BLANDIN, GAETAN/IWVWWK | Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/KCNN955 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - BLANDIN, GAETAN/KCNM614-AVIÓ 888-KCNM614 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - BLANDIN, GAETAN/KCNM614 | Service Fee - BLANDIN, GAETAN/IWVWWK | Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/KCNN955 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - BLANDIN, GAETAN/KCNM614-AVIÓ 888-KCNM614 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA
Resumen del contrato
Gastos Gestión - BLANDIN, GAETAN/KCNM614 | Service Fee - BLANDIN, GAETAN/IWVWWK | Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/KCNN955 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - BLANDIN, GAETAN/KCNM614-AVIÓ 888-KCNM614 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - BLANDIN, GAETAN/KCNM614 | Service Fee - BLANDIN, GAETAN/IWVWWK | Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/KCNN955 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - BLANDIN, GAETAN/KCNM614-AVIÓ 888-KCNM614 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
573 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926901
- Publicado28 ago 2026

