Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7834501990917-BITLLET. TREN 7834501990917 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 03/03/26 BARN.SANTS-GIRONA | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ES
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7834501990917-BITLLET. TREN 7834501990917 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 03/03/26 BARN.SANTS-GIRONA | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ES
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7834501990917-BITLLET. TREN 7834501990917 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 03/03/26 BARN.SANTS-GIRONA | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ES
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7834501990917-BITLLET. TREN 7834501990917 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 03/03/26 BARN.SANTS-GIRONA | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ES (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
25 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF926910
- Publicado28 ago 2026

