Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412-BITLLET. TREN IRG/3416412 - TRAVELTECH SP. Z O.O. DATA 21/05/26 WARSZAWA-WARSZAWA | WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412/D1-BITLLET. TREN
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412-BITLLET. TREN IRG/3416412 - TRAVELTECH SP. Z O.O. DATA 21/05/26 WARSZAWA-WARSZAWA | WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412/D1-BITLLET. TREN

Resumen del contrato

WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412-BITLLET. TREN IRG/3416412 - TRAVELTECH SP. Z O.O. DATA 21/05/26 WARSZAWA-WARSZAWA | WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412/D1-BITLLET. TREN

📦

Lotes (1)

  • WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412-BITLLET. TREN IRG/3416412 - TRAVELTECH SP. Z O.O. DATA 21/05/26 WARSZAWA-WARSZAWA | WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412/D1-BITLLET. TREN (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
20 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF926926
  • Publicado28 ago 2026
WARSZAWA - WARSZAWA 16/05/26 0000 - NAVARRO CANET, ENRIQUETA ANA/IRG/3416412-BITLLET. TREN IRG/3416412 - TRAVELTECH SP. Z O.O. DATA 21/05/26 WARSZAWA-WARSZAW... | LicitaBot