Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/C. 256295 a Viatges Viñolas / Manel Poch / Bitllets de tren i allotjament / Saragossa / 09 al 10.06.26 / 33.06.000-900 / Jesús Colprim
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

C. 256295 a Viatges Viñolas / Manel Poch / Bitllets de tren i allotjament / Saragossa / 09 al 10.06.26 / 33.06.000-900 / Jesús Colprim

Resumen del contrato

C. 256295 a Viatges Viñolas / Manel Poch / Bitllets de tren i allotjament / Saragossa / 09 al 10.06.26 / 33.06.000-900 / Jesús Colprim

📦

Lotes (1)

  • C. 256295 a Viatges Viñolas / Manel Poch / Bitllets de tren i allotjament / Saragossa / 09 al 10.06.26 / 33.06.000-900 / Jesús Colprim (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
257 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927016
  • Publicado28 ago 2026
C. 256295 a Viatges Viñolas / Manel Poch / Bitllets de tren i allotjament / Saragossa / 09 al 10.06.26 / 33.06.000-900 / Jesús Colprim | LicitaBot | LicitaBot