Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/4 Nits Hotel Reina Cristina (Granada) GRANADA - FULLANA NOELL, JUDIT/IRG/3412884-Bataller i Narbon, EulaliaFullana Noell, JuditMartinez Flores, Francisco AntonioVidal Lopez, CarmeHOTEL Hotel Reina Cristina (Granada) (GRANADA)ENTRADA 22/06/26 - SORTIDA 26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
4 Nits Hotel Reina Cristina (Granada) GRANADA - FULLANA NOELL, JUDIT/IRG/3412884-Bataller i Narbon, EulaliaFullana Noell, JuditMartinez Flores, Francisco AntonioVidal Lopez, CarmeHOTEL Hotel Reina Cristina (Granada) (GRANADA)ENTRADA 22/06/26 - SORTIDA 26
Resumen del contrato
4 Nits Hotel Reina Cristina (Granada) GRANADA - FULLANA NOELL, JUDIT/IRG/3412884-Bataller i Narbon, EulaliaFullana Noell, JuditMartinez Flores, Francisco AntonioVidal Lopez, CarmeHOTEL Hotel Reina Cristina (Granada) (GRANADA)ENTRADA 22/06/26 - SORTIDA 26
📦
Lotes (1)
4 Nits Hotel Reina Cristina (Granada) GRANADA - FULLANA NOELL, JUDIT/IRG/3412884-Bataller i Narbon, EulaliaFullana Noell, JuditMartinez Flores, Francisco AntonioVidal Lopez, CarmeHOTEL Hotel Reina Cristina (Granada) (GRANADA)ENTRADA 22/06/26 - SORTIDA 26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
835 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927044
- Publicado28 ago 2026

