Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572-AVIÓ 075-2114501572 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA02/06/26 BARCELONA-PHILADELPHIA INTL IB 493509/06/26 PHILADELPHIA INTL-BARCE
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572-AVIÓ 075-2114501572 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA02/06/26 BARCELONA-PHILADELPHIA INTL IB 493509/06/26 PHILADELPHIA INTL-BARCE

Resumen del contrato

Service Fee - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572-AVIÓ 075-2114501572 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA02/06/26 BARCELONA-PHILADELPHIA INTL IB 493509/06/26 PHILADELPHIA INTL-BARCE

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572-AVIÓ 075-2114501572 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA02/06/26 BARCELONA-PHILADELPHIA INTL IB 493509/06/26 PHILADELPHIA INTL-BARCE (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1924 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927074
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RABANOS, JUIETA AGUSTINA/2114501572-AVIÓ 075-2114501572 IBERIA LINEA... | LicitaBot