Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575-BITLLET. TREN 7265702012575 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA DATA 31/05/26 BARN.SAN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575-BITLLET. TREN 7265702012575 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA DATA 31/05/26 BARN.SAN
Resumen del contrato
Gastos Gestión - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575-BITLLET. TREN 7265702012575 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA DATA 31/05/26 BARN.SAN
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - BOSCH GELI, CARLES/7265702012575-BITLLET. TREN 7265702012575 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA DATA 31/05/26 BARN.SAN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
52 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927121
- Publicado28 ago 2026

