Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - TORRENT, ALBERT/MOF/3440869-BUZON, OLGAPRATS, ELIATORRENT, ALBERTVICO, ALBAHOTEL HOTEL MONDRAGON (MONDRAGON)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 09/07/26 4 HABS. | 2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - DE CASTRO, ANA/MOF/3440
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - TORRENT, ALBERT/MOF/3440869-BUZON, OLGAPRATS, ELIATORRENT, ALBERTVICO, ALBAHOTEL HOTEL MONDRAGON (MONDRAGON)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 09/07/26 4 HABS. | 2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - DE CASTRO, ANA/MOF/3440
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - TORRENT, ALBERT/MOF/3440869-BUZON, OLGAPRATS, ELIATORRENT, ALBERTVICO, ALBAHOTEL HOTEL MONDRAGON (MONDRAGON)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 09/07/26 4 HABS. | 2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - DE CASTRO, ANA/MOF/3440
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - TORRENT, ALBERT/MOF/3440869-BUZON, OLGAPRATS, ELIATORRENT, ALBERTVICO, ALBAHOTEL HOTEL MONDRAGON (MONDRAGON)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 09/07/26 4 HABS. | 2 Nits HOTEL MONDRAGON MONDRAGON AD - DE CASTRO, ANA/MOF/3440 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1947 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927146
- Publicado28 ago 2026

