Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX NESTOR MARQUESBILL-TREN7035202013179MADRID P.A 28-05-2026 0927 - GIRONA 28-05-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G76HPFSelección de asientoNESTOR MARQUES | DESPESES DE GESTIO | PAX NESTOR MARQUES
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX NESTOR MARQUESBILL-TREN7035202013179MADRID P.A 28-05-2026 0927 - GIRONA 28-05-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G76HPFSelección de asientoNESTOR MARQUES | DESPESES DE GESTIO | PAX NESTOR MARQUES
Resumen del contrato
PAX NESTOR MARQUESBILL-TREN7035202013179MADRID P.A 28-05-2026 0927 - GIRONA 28-05-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G76HPFSelección de asientoNESTOR MARQUES | DESPESES DE GESTIO | PAX NESTOR MARQUES
📦
Lotes (1)
PAX NESTOR MARQUESBILL-TREN7035202013179MADRID P.A 28-05-2026 0927 - GIRONA 28-05-2026 1354TREN 03093 AVE COCHE 0005 PLAZA 03BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR G76HPFSelección de asientoNESTOR MARQUES | DESPESES DE GESTIO | PAX NESTOR MARQUES (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
310 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927163
- Publicado28 ago 2026

