Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB | RYANAIR DAC - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB-AVIÓ 405-B8P8NB RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 26/06/26 TURIN-BARCELONA FR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB | RYANAIR DAC - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB-AVIÓ 405-B8P8NB RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 26/06/26 TURIN-BARCELONA FR
Resumen del contrato
Gastos Gestión - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB | RYANAIR DAC - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB-AVIÓ 405-B8P8NB RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 26/06/26 TURIN-BARCELONA FR
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB | RYANAIR DAC - CUFI AREGAY, SILVIA/B8P8NB-AVIÓ 405-B8P8NB RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 26/06/26 TURIN-BARCELONA FR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
175 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927167
- Publicado28 ago 2026

