Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379-AVIÓ 996-9558605379 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.16/09/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS UX 770616/09/26 MADRID BARAJAS-MEDELLIN UX 019
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379-AVIÓ 996-9558605379 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.16/09/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS UX 770616/09/26 MADRID BARAJAS-MEDELLIN UX 019
Resumen del contrato
Service Fee - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379-AVIÓ 996-9558605379 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.16/09/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS UX 770616/09/26 MADRID BARAJAS-MEDELLIN UX 019
📦
Lotes (1)
Service Fee - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - GUEROLA MENDOZA, MARIAJESUS/9558605379-AVIÓ 996-9558605379 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.16/09/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS UX 770616/09/26 MADRID BARAJAS-MEDELLIN UX 019 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1152 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927192
- Publicado28 ago 2026

