Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7022302025642GIRONA 06-07-2026 0809 - BCN-SANTS 06-07-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BTVWZ3Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7022302025642GIRONA 06-07-2026 0809 - BCN-SANTS 06-07-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BTVWZ3Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7022302025642GIRONA 06-07-2026 0809 - BCN-SANTS 06-07-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BTVWZ3Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7022302025642GIRONA 06-07-2026 0809 - BCN-SANTS 06-07-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BTVWZ3Selección de asientoBRIGIT NONO RIUS | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927218
  • Publicado28 ago 2026
PAX BRIGIT NONO RIUSBILL-TREN7022302025642GIRONA 06-07-2026 0809 - BCN-SANTS 06-07-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 12BCLASE Turista FUMADOR-NO FUM... | LicitaBot