Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - FIOL SANTALO, NURIA/GO30043863-32602136-A(ES)/GO-FIOL SANTALO, NURIAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - FIOL SANTALO, NURIA/GO30043863-32602136-A(ES)/GO-FIOL SANTALO, NURIAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.

Resumen del contrato

4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - FIOL SANTALO, NURIA/GO30043863-32602136-A(ES)/GO-FIOL SANTALO, NURIAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - FIOL SANTALO, NURIA/GO30043863-32602136-A(ES)/GO-FIOL SANTALO, NURIAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
344 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927220
  • Publicado28 ago 2026
4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - FIOL SANTALO, NURIA/GO30043863-32602136-A(ES)/GO-FIOL SANTALO, NURIAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/... | LicitaBot