Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - SAPERAS RIERA, JORDI/GO30069861-32630175-AES-SAPERAS RIERA, JORDIHOTEL HOTEL CX MILAN BICOCCA (MILAN)ENTRADA 13/07/26 - SORTIDA 16/07/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/GO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - SAPERAS RIERA, JORDI/GO30069861-32630175-AES-SAPERAS RIERA, JORDIHOTEL HOTEL CX MILAN BICOCCA (MILAN)ENTRADA 13/07/26 - SORTIDA 16/07/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/GO
Resumen del contrato
3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - SAPERAS RIERA, JORDI/GO30069861-32630175-AES-SAPERAS RIERA, JORDIHOTEL HOTEL CX MILAN BICOCCA (MILAN)ENTRADA 13/07/26 - SORTIDA 16/07/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/GO
📦
Lotes (1)
3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - SAPERAS RIERA, JORDI/GO30069861-32630175-AES-SAPERAS RIERA, JORDIHOTEL HOTEL CX MILAN BICOCCA (MILAN)ENTRADA 13/07/26 - SORTIDA 16/07/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL CX MILAN BICOCCA MILAN - MATEU FIGUERAS, MARIA GLORIA/GO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1095 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927222
- Publicado28 ago 2026

