Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - LLADO, ANNA PLANAS/42-3182926/.-LLADO, ANNA PLANAS HOTEL VELA ROSES (ROSES)ENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 03/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - JUVINYA CANAL, DOLORS/42-3182928/D1-JUVINYA CANAL, DOLORSHOTEL HOT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - LLADO, ANNA PLANAS/42-3182926/.-LLADO, ANNA PLANAS HOTEL VELA ROSES (ROSES)ENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 03/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - JUVINYA CANAL, DOLORS/42-3182928/D1-JUVINYA CANAL, DOLORSHOTEL HOT
Resumen del contrato
1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - LLADO, ANNA PLANAS/42-3182926/.-LLADO, ANNA PLANAS HOTEL VELA ROSES (ROSES)ENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 03/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - JUVINYA CANAL, DOLORS/42-3182928/D1-JUVINYA CANAL, DOLORSHOTEL HOT
📦
Lotes (1)
1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - LLADO, ANNA PLANAS/42-3182926/.-LLADO, ANNA PLANAS HOTEL VELA ROSES (ROSES)ENTRADA 02/06/26 - SORTIDA 03/06/26 1 HAB. | 1 Nit HOTEL VELA ROSES ROSES - JUVINYA CANAL, DOLORS/42-3182928/D1-JUVINYA CANAL, DOLORSHOTEL HOT (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
215 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927223
- Publicado28 ago 2026

