Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX LOURDES OLIVA CALLISBILL-TREN7343602031571GIRONA 27-05-2026 0809 - BCN-SANTS 27-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 11CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LB8485Selección de asientoLOURDES OLIVA CALLIS | DESPESES DE GESTIO | PAX LAUR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX LOURDES OLIVA CALLISBILL-TREN7343602031571GIRONA 27-05-2026 0809 - BCN-SANTS 27-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 11CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LB8485Selección de asientoLOURDES OLIVA CALLIS | DESPESES DE GESTIO | PAX LAUR
Resumen del contrato
PAX LOURDES OLIVA CALLISBILL-TREN7343602031571GIRONA 27-05-2026 0809 - BCN-SANTS 27-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 11CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LB8485Selección de asientoLOURDES OLIVA CALLIS | DESPESES DE GESTIO | PAX LAUR
📦
Lotes (1)
PAX LOURDES OLIVA CALLISBILL-TREN7343602031571GIRONA 27-05-2026 0809 - BCN-SANTS 27-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 11CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LB8485Selección de asientoLOURDES OLIVA CALLIS | DESPESES DE GESTIO | PAX LAUR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927249
- Publicado28 ago 2026

