Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ANDREA BIKFALVIBILL-TREN7166902018935GIRONA 22-05-2026 0809 - BCN-SANTS 22-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR TH8N55Selección de asientoANDREA BIKFALVI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANY VANE
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX ANDREA BIKFALVIBILL-TREN7166902018935GIRONA 22-05-2026 0809 - BCN-SANTS 22-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR TH8N55Selección de asientoANDREA BIKFALVI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANY VANE

Resumen del contrato

PAX ANDREA BIKFALVIBILL-TREN7166902018935GIRONA 22-05-2026 0809 - BCN-SANTS 22-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR TH8N55Selección de asientoANDREA BIKFALVI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANY VANE

📦

Lotes (1)

  • PAX ANDREA BIKFALVIBILL-TREN7166902018935GIRONA 22-05-2026 0809 - BCN-SANTS 22-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR TH8N55Selección de asientoANDREA BIKFALVI | DESPESES DE GESTIO | PAX STEFANY VANE (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927290
  • Publicado28 ago 2026
PAX ANDREA BIKFALVIBILL-TREN7166902018935GIRONA 22-05-2026 0809 - BCN-SANTS 22-05-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 11CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMA... | LicitaBot