Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/C. 256.107 / Viatges Viñolas, SA / Billete de tren 27/5/2026 Girona-Bcn-Girona para Laura Portell para asistir a Analytical Forum Water Contaminants (AFWC) Barcelona
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C. 256.107 / Viatges Viñolas, SA / Billete de tren 27/5/2026 Girona-Bcn-Girona para Laura Portell para asistir a Analytical Forum Water Contaminants (AFWC) Barcelona
Resumen del contrato
C. 256.107 / Viatges Viñolas, SA / Billete de tren 27/5/2026 Girona-Bcn-Girona para Laura Portell para asistir a Analytical Forum Water Contaminants (AFWC) Barcelona
📦
Lotes (1)
C. 256.107 / Viatges Viñolas, SA / Billete de tren 27/5/2026 Girona-Bcn-Girona para Laura Portell para asistir a Analytical Forum Water Contaminants (AFWC) Barcelona (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927297
- Publicado28 ago 2026

