Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL PORCEL AVANT TORREJON DE ARDOZ - DURAN ROS, MIQUEL/102-20720524-DURAN ROS, MIQUEL HOTEL PORCEL AVANT (TORREJON DE ARDOZ)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL PORCEL AVANT TORREJON DE ARDOZ - DURAN ROS, MIQUEL/102-20720524-DURAN ROS, MIQUEL HOTEL PORCEL AVANT (TORREJON DE ARDOZ)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB.
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL PORCEL AVANT TORREJON DE ARDOZ - DURAN ROS, MIQUEL/102-20720524-DURAN ROS, MIQUEL HOTEL PORCEL AVANT (TORREJON DE ARDOZ)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL PORCEL AVANT TORREJON DE ARDOZ - DURAN ROS, MIQUEL/102-20720524-DURAN ROS, MIQUEL HOTEL PORCEL AVANT (TORREJON DE ARDOZ)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
249 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927327
- Publicado28 ago 2026

