Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491-AVIÓ 220-9558778491 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS02/07/26 BARCELONA-MUNICH LH 181902/07/26 MUNICH-GRAZ LH 234410/07/26 GRAZ-VIENNA SCHW
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491-AVIÓ 220-9558778491 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS02/07/26 BARCELONA-MUNICH LH 181902/07/26 MUNICH-GRAZ LH 234410/07/26 GRAZ-VIENNA SCHW
Resumen del contrato
Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491-AVIÓ 220-9558778491 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS02/07/26 BARCELONA-MUNICH LH 181902/07/26 MUNICH-GRAZ LH 234410/07/26 GRAZ-VIENNA SCHW
📦
Lotes (1)
Service Fee - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - DELGADO AGUILAR, MARC/9558778491-AVIÓ 220-9558778491 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS02/07/26 BARCELONA-MUNICH LH 181902/07/26 MUNICH-GRAZ LH 234410/07/26 GRAZ-VIENNA SCHW (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
397 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927330
- Publicado28 ago 2026

